Суббота, 20.04.2024, 15:28
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная страница

Обратная связь

Рефераты, курсовые и дипломные работы!!! БЕСПЛАТНО

Каталог файлов

Каталог статей

Железные НОВОСТИ

Форум

Фотоальбомы

На нас ссылаются

Книга жалоб и предложений

PR-CY.ru
 
Главная » Архив материалов
Вы купили кольцо или перстень из золото за серьезные деньги, если они с бриллиантом, то деньги будут еще серьезнее! Как убедиться, что вас не лоханули, за небольшие деньги - примерно 50 рублей!?

Есть такое Государственное учреждение - называется Пробирная Палата. Именно она определяет подлинность золотых изделий и их соответствие стандартам. Плата за такой анализ - чисто символическая - примерно 50 рублей.
Учитывая, что даже известные ювелирные б ... Читать дальше »
Просмотров: 5070 | Добавил: sony127 | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

Детская обувь должна соответствовать Анатомо-физиологическими особенностями малыша, в первую очередь его стопы и обеспечивать благоприятный микроклимат вокруг стопы ребенка, поддерживание оптимальной температуры и влажности при любой погоде. Обувь для детей отличается от взрослой не только размерами, но и конструкцией.

 

Стопа ребенка имеет веерообразную форму она узкая в области пятки и постепенно расширяется к пальчикам малыша. Поэтому детская обувь должна иметь широкий мыс, высокую пятку, должна быть ортопедической и должна иметь надежное и удобное закрепление. Для этого используются различные крепления о ... Читать дальше »

Просмотров: 1481 | Добавил: sony127 | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

   Ливневая канализация служит для отвода дождевых осадков в качестве дренажной системы. Монтаж канализации, Септики из полипропилена, Юнилос, Очистные сооружения. В Питере. Предоставляются гарантии.
   Автономные системы канализации обслуживают одноквартирный жилой дом в городской или сельской местности или усадьбу с надворными постройками. Канализационно насосная станция, Септики из полипропилена, Емкости из полипропилена, Проектирование. В Тюмени. Качественно.
   Канализация входит в перечень всех тех инженерных систем, без которых невозможно комфортное проживание человека в собственном доме. ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: sony127 | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

        Мы живём в современном мире, быстром и динамичном. Успех в этом мире зависит от умения в нужное время оказаться в нужном месте.  Сложно представить человека в современном городе без автомобиля. Автомобиль давно стал не роскошью, а незаменимой вещью для современного человека.  Вместе с доступностью автомобилей, мы получили от западного общества ещё одну важную услугу : прокат или аренду автомобилей. В чём же разница между прокатом авто и арендой автомобиля? Её в юридическом плане нет. Чаще всего говорят «аренда автомобилей», когда подразумевают услугу для юридических лиц, а «прокат автомобилей» - для частных лиц.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: sony127 | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)


Вы хотите повысить работоспособность своих сотрудников, Вам не нравится, что в ваше отсутствие они заняты своими делами? Нет ничего проще «научить» их работать. Установите системы видеонаблюдения с беспроводными камерами и удаленным просмотром через Интернет. Вы сможете смотреть за своим офисом даже на отдыхе, и Ваши сотрудники будут это знать.   Использование удалённого доступа в видео наблюдениях за объектами повышает эффективность системы контроля при снижении затрат.

Просмотров: 583 | Добавил: sony127 | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

Стоит ли купить saeco primea cappuccino touch plus Отличная кофемашина с цветным сенсорным дисплеем (Touch Screen) с возможностью регулирования помола, количества кофе на порцию и крепости напитка посредством системы SBS, регулировка температуры заваривания кофе. Кофемашина оснащена двумя бойлерами с системой «мгновенный пар», что выгодно отличает ее от Primea Cappuccino Ring. Можно готовить напитки без кофеина, если засыпать молотый кофе в специальное окошко. Имеется режим автоматической промывки после приготовления каждой порции. Габариты (ширина х высота х глубина), мм 360 x 460 x 380 ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: sony127 | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

Бензиновые газонокосилки мощнее, чем электрические, удобны для стрижки немалых площадей (в особенности, когда отсутствует доступ к электричеству). Они имеют четырехтактные или двухтактные двигатели внутреннего сгорания с воздушным охлаждением мощностью, равной 3,5 - 6,0 л. с. На 20-30 часов работы этому прибору хватит 5 л бензина. Их плюсы - нет зависимости от шнура, от аккумулятора. Минусы - шум, выхлопные газы, немалая цена и большой вес. 


И еще. Не желательно применять газонокосилку с бензиновым двигателем на склонах, угол которых выше 25 градусов. Двигатель косилки таков, что во время наклона уровень масла в картере изменяется, и оно прекра ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Добавил: sony127 | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

психологические тренинги

Название тренинга: Семейные расстановки по методу Б. Хеллингера. Психолог Жанна Мартова. 

Описание: Это группа для тех, кто хочет исследовать и улучшить свои отношения с партнерами, детьми, родителями, другими членами семьи, знакомыми или сотрудниками. 

Бывает, что мы задаем себе вопрос: почему это случилось со мной, почему все так, а не иначе? Иногда события, произошедшие задолго до нашего рождения, оказывают влияние на нашу судьбу, отношения с людьми, и определяют выборы, которые мы совершаем. Очень часто сложности в отношениях, разводы, болезни, события, повторяющиеся из поколения в поколение, напрямую связаны с тем, что произошло с нашими предками. 

О методе можно почитать здесь http://www.zn.ua/3000/3050/55594/ 

Работа с семейной историей помогает оставить в прошлом то, что принадлежит прошлому и взят ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: sony127 | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Название программы

Какого-либо "правильного" написания названия программы на русском языке не существует. На телеканале НТВ, несколько лет показывавшем переведённые французские игры и первый сезон русских игр, было принято написание Форт Байяр, а на телеканале Россия - Форт Боярд 


Испытания

В самом первом сезоне всё основное время игры было отведено испытаниям. Команде требовалось получить как можно больше ключей. Начиная с 1991 года команде требуется собрать ровно семь ключей (с 2006 года - от 5 до 7), после чего начинаются приключения. 

Подробнее на сайте --> ... Читать дальше »

Просмотров: 925 | Добавил: sony127 | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Спутниковое телевидение уверенно входит в каждый дом, расширяя свое информационное пространство и увеличивая телезрительскую аудиторию. Цены также становятся все более демократичными. Не отказывайте себе в качестве.С помощью спутникового телевидения вы имеете уникальную возможность смотреть не только массу новых каналов, но и существенно повышать качество трансляции национальных каналов.


Спутниковое телевидение, изначально, делится на аналоговое и цифровое. Но аналоговое телевидение - вчерашний день - неудовлетворительное качество сигнала, количество каналов постоянно сокращается, оборудование уже не выпускается ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: sony127 | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0