Суббота, 27.04.2024, 22:33
Главная
· RSS
Меню сайта

Главная страница

Обратная связь

Рефераты, курсовые и дипломные работы!!! БЕСПЛАТНО

Каталог файлов

Каталог статей

Железные НОВОСТИ

Форум

Фотоальбомы

На нас ссылаются

Книга жалоб и предложений

PR-CY.ru
Главная » 2008 » Сентябрь » 16 » qip infium 9011
<

qip infium 9011
11:58
Предоставлено сайтом tester.qip.ru
QIP Infium — бесплатная мультипротокольная программа обмена мгновенными сообщениями по протоколам OSCAR, Jabber, Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP). QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы под операционной системой семейства Microsoft Windows. QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. На данный момент реализована поддержка протоколов OSCAR, Jabber, XIMSS, частично Mail.Ru Agent и IRC. Для более комфортного общения, добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate. Jabber-плагин для QIP Infium является лишь немного изменённым Jabber-плагином для Miranda IM и распространяется по лицензии GPL. Программа находится в стадии разработки. 

Возможности: 
* Защита от спама и флуда со стороны тех, кто не входит в список контактов пользователя. Защита осуществляется в виде задания вопроса и сравнения ответа с заданным. За счёт этого становится возможным с большой долей вероятности определить, является собеседник рекламным роботом или живым человеком. Если ответ верен, то сообщения от этого номера (UIN) принимаются. 
* Интерфейс, основанный на вкладках в едином окне сообщений. 
* Гибкая система настроек 
* Всевидящее Око — эта функция позволяет узнать, кто добавил вас в свой список контактов, кто читал ваши статус-сообщения, и все другие сервисные пакеты от тех пользователей, которых нет в вашем списке контактов. 
* Портативное использование. Папку программы можно хранить на флеш-носителе и использовать приложение с любого компьютера, с которого есть выход в интернет. 
* Начиная с тестовой версии RC1 присутствует удобная система управления учётными записями, что влечет отказ от необходимости дублирования DLL-файлов протоколов. 
* Поддержка внешних плагинов, написанных с помощью собственного SDK. 
* Пока что решено не включать протокол IRC в дистрибутив, протокол доступен на форуме в виде плагина.


Качать здесь

Скачать с ОФ сайта

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 632 | Добавил: sony127 | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0

Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0